Игровой набор Мстители Avengers Фигурка Веном с эффектами Маска героя Красный

-10%
- Готово к отправке
- Код: 42177
670 ₴
603 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор состоящий из фигурки героя и маски. Фигурка имеет подсветку на груди, воспроизводит звуки битвы и фразы на английском, которые добавляют игре своего шарма. Вместе с маской на резинке ребенок может полностью превратиться в известного героя, почувствовать его мощь и храбрость.
Особенности:
- В наборе фигурка героя высотой 28 см и маска на резинке
- Герой имеет подсветку на груди
- Воспроизводит звуковые эффекты битвы и фразы на английском языке
- Подвижные конечности, части рук, ног и головы вращаются на 360°
- Кнопка включения на животе
- Выполнено из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 4-х лет
- Элементы питания фигурки: Батарейки (входят в комплект)
- Высота фигурки: 28 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 7,5 х 30,7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 280 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Веном |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 307 мм |
- Цена: 603 ₴


