Детский игрушечный телескоп на штативе с набором линз Увеличение до 60х Металлопластик

-9%
- Готово к отправке
- Код: 42179
1 370 ₴
1 252 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С этим телескопом звезды станут ближе, чем когда-либо! Стоит только поднять взгляд — и перед глазами откроется безграничный космос, Луна с кратерами и яркие созвездия. Мощная оптическая система с приближением до 60x позволяет рассмотреть мельчайшие детали ночного неба. Телескоп легко устанавливается на штатив, а держатель смартфона поможет зафиксировать самые красивые кадры.
Особенности:
- Детский телескоп с треногой
- Тип – рефрактор (оптический телескоп, в котором для сбора света используется система линз, называемая объективом)
- Легко сборная конструкция (присутствует инструкция)
- Световой диаметр телескопа – 5 мм
- Вспомогательный объектив
- 2 дополнительных линза (6 и 20 мм)
- Оптическая система с приближением до 60x
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размеры собранного телескопа: 44,5 х 24,5 х 42 см
- Материал: Металлопластик
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42,2 х 8,6 х 20,9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телескоп |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 420 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 252 ₴






