Подъемный Башенный Кран на радиоуправлении с подсветкой Высота 88 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 42181
1 281 ₴
1 154 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гигантский радиоуправляемый кран превратит игру в настоящий строительный процесс! Он легко поднимает и перемещает грузы, реагирует на команды с пульта 2.4 GHz и сияет яркими огоньками во время работы. Реалистичный внешний вид и продуманное управление подарят ребенку чувство подлинного управления техникой. Высота крана 88 см.
Особенности:
- Уменьшенная модель настоящей строительной техники
- Легко сборная конструкция
- Подсветка
- Поднимает и опускает груз
- Кабина вращающаяся
- Выполнен из прочного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Комплектация:
- Детали крана
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Масштаб: 1:18
- Размер крана: 59 х 34 х 88 см
- Элементы питания крана: Аккумулятора 3.7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Частота управления: 2.4 GHZ
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23,5 х 10,5 х 55,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 880 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 154 ₴



