Детский игровой набор Игрушечная Мультиварка с подсветкой звуком и паром Белый

- Нет в наличии
- Код: 42182
535 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная мультиварка Pressure Cooker создана для маленьких поваров, мечтающих о собственной кухне. Она выглядит как настоящая техника и делает игру невероятно реалистичной: во время приготовления мультиварка подсвечивается, воспроизводит звуки жарки или варки и даже выпускает легкий пар, будто настоящее блюдо готовится прямо сейчас. Такой набор поощряет ребенка к ролевым играм, развивает воображение, координацию движений и любовь к кулинарным приключениям.
Особенности:
- Мультиварка в стильном реалистическом дизайне
- Парогенерация
- Подсветка во время работы
- Звуки приготовления пищи
- Бутылочка для воды в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 19.3 х 15.3 х 18.2 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Слот для батареек находится с внутренней стороны крышки
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 10,7 х 16,5 х 21,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 153 мм |
| Длина | 193 мм |
| Высота | 182 мм |
- Цена: 535 ₴




