Детский игрушечный Электрический лобзик на батарейках Желтый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 42183
547 ₴
492 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный электрический лобзик станет лучшей игрушкой для молодого помощника.
Ребенок может почувствовать себя настоящим мастером, играя с интересным инструментом, абсолютно безопасным для здоровья. Игрушка способствует развитию моторики рук, координации и точности движений, творческих и технических навыков у детей.
Особенности:
- Реалистичный дизайн
- Подсвечивается
- Звуковые эффекты
- Автоматический принцип работы
- Съемный аккумуляторный блок
- Игрушка полностью безопасна - все элементы закруглены, а лезвие представляет собой муляж
- Изготовлен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не прилагаются)
- Размер игрушки: 21,5 х 7 х 17,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26,5 х 7,5 х 22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 175 мм |
- Цена: 492 ₴




