Детский игрушечный Шуруповерт с насадками и реверсным режимом на батарейках Желтый

- Нет в наличии
- Код: 42184
526 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный шуруповерт – отличный выбор для маленьких мастеров, любящих копировать взрослых и создавать что-то собственноручно. Инструмент имеет реалистичный дизайн и функцию вращения, что делает игру еще более интересной.
Малыш сможет "закручивать" винты, придумывать сюжеты ремонта или строительства и чувствовать себя настоящим профессионалом. Такой набор способствует развитию координации, логического мышления и воображения.
Особенности:
- Реалистичный игрушечный шуруповерт
- Автоматический принцип работы
- Реверс
- Звуковые эффекты
- Съемный аккумуляторный блок
- Дополнительные сменные аксессуары.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не прилагаются)
- Размер игрушки: 18 х 5 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 7 х 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 526 ₴




