Детская игрушечная бензопила на батарейках со звуковым эффектом Chainsaw Желтый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 42185
709 ₴
628 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивительная игрушечная бензопила выглядит как настоящая, но, конечно, это только для веселых игр. С ней можно представлять, будто вырубаешь деревья в лесу или готовишься к увлекательному строительному проекту. Эта забавная игрушка воспроизводит реалистичные звуки и будет хорошим инструментом для невероятных приключений и сюжетов!
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде бензопилы
- Высокая детализация
- Содержит звук работы бензопилы
- Автоматический принцип работы
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не прилагаются)
- Размер игрушки: 40 х 13,5 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44 х 13,8 х 15,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 628 ₴


