Интерактивная книга для детей Волшебный виммельбух с сенсорными кнопками WToys Украинское озвучивание

- Нет в наличии
- Код: 42189
558 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронная книга – это идеальный способ превратить обучение в увлекательную игру! Учите буквы, звуки, названия животных, транспорт и многое другое в интересном интерактивном формате, сочетающем текст, иллюстрации и звуковые эффекты. Эта электронная книга станет незаменимым помощником в развитии логики, памяти и речи вашего малыша.
10 интересных тем помогут ребенку легко и весело овладеть базовыми знаниями об окружающем мире. Благодаря интерактивным кнопкам ребенок научится взаимодействовать с материалами книги, что стимулирует развитие моторики и внимания.
Особенности:
- Озвучивание на украинском языке
- Сенсорные кнопки
- 10 тем: алфавит, скороговорки, цифры, формы, профессии, транспорт, животные, бытовая техника, музыкальные инструменты
- Клавиши пианино
- Веселые стишки
- Интересные и обучающие сказки
- Загадки
- Экзамен
- Регулировка громкости
- Кнопка включения каждой страницы
- Стимулирует развитие моторики и внимания
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (в комплект не водят)
- Размер книги: 23 х 2 х 25,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23,5 х 2,5 х 26,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 255 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
- Цена: 558 ₴



