Детское пианино синтезатор с микрофоном от сети и батареек 61 клавиша

- Нет в наличии
- Код: 42083
898 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синтезатор с микрофоном – лучший инструмент для юных талантов и будущих музыкантов! Он объединяет все необходимое для вдохновенной учебы и игры: 61 клавиша, метроном, 100 тембров и 10 демонстрационных мелодий.
Синтезатор имеет функцию записи и воспроизведения, а также микрофон, чтобы можно было не только играть, но петь любимые песни. Такая игрушка развивает музыкальный слух, внимание и фантазию, даря ребенку настоящую радость от музыки!
Особенности:
- 61 клавиша
- Регулировка громкости
- Регулировка темпа мелодий
- Микрофон
- USB-AUX кабель
- Звуки музыкальных инструментов
- Мелодии
- Метроном
- Запись и воспроизведение
- Режимы игры (100 тембров)
- Работает от сети или батареек
- Развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Пластик
- Размер синтезатора: 58 х 18 х 5 см
- Элементы питания: Сеть или Батарейки 4 шт. типа "АА" (в комплект не добавлено)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 63 х 5,5 х 19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 898 ₴


