Детская Барабанная установка со стульчиком 3 Барабана Тарелка Jazz Drum Set Красный

- Нет в наличии
- Код: 42084
482 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Начинающие музыканты будут в восторге: настоящая барабанная установка в уменьшенной версии! Она точно повторяет все элементы настоящего аналога: чувственная пластиковая мембрана, 2 удобных палочки для игры и удобный стул для маленького музыканта.
Легко сборная конструкция позволит быстро собрать барабаны в единую музыкальную конструкцию. Компактные размеры позволят разместить музыкальный инструмент в любом месте: в детской комнате, гараже или на площадке у дома. Барабан будет способствовать развитию ощущения ритма и поможет значительно развить музыкальные способности ребенка.
Особенности:
- Хорошо проработанный дизайн игрушки
- Чувствительная пластиковая мембрана
- 2 палочки для игры
- Стул
- Легко сборная конструкция
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры установки в собранном виде: 40 х 21 х 46 см
- Размер стульчика: 28 х 28 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20 х 11 х 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 482 ₴

