Оружие майнкрафт Кирка Minecraft

- Нет в наличии
- Код: 42087
310 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиксельная кирка погрузит в мир интересных приключений!
Ее узнаваемый дизайн воспроизводит атмосферу любимой игры. Ребёнок сможет придумывать собственные сюжеты и воспроизводить эпические сцены.
Идеальный выбор для маленьких фанатов популярной компьютерной игры!
Особенности:
- Исполнено в стиле популярной компьютерной игры
- Точная проработка деталей
- Полностью безопасна для ребенка
- Выполнена из качественных прочных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер кирки: 38 х 4 х 25 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 41 х 4 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 310 ₴


