Оружие майнкрафт Меч Кирка Топор Лопата Minecraft

- Нет в наличии
- Код: 42088
375 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиксельное оружие погрузит в мир интересных приключений!
Его узнаваемый дизайн воспроизводит атмосферу любимой игры. Ребёнок сможет придумывать собственные сюжеты и воспроизводить эпические сцены.
Идеальный выбор для маленьких фанатов популярной компьютерной игры!
Особенности:
- Исполнено в стиле популярной компьютерной игры
- В наборе 4 вида оружия: лопата, кирка, меч, топор
- Точная проработка деталей
- Полностью безопасна для ребенка
- Выполнена из качественных прочных материалов
Комплектация:
- Меч - 1 шт.
- Лопата - 1 шт.
- Кирка - 1 шт.
- Топор - 1 шт.
- Ручка - 1 шт.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Пластик
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 26,5 х 3,5 х 15,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
- Цена: 375 ₴

