Детское пианино синтезатор с микрофоном от сети и батареек 61 клавиша 60 см

- Нет в наличии
- Код: 42089
834 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это электронное пианино создано для маленьких музыкантов, мечтающих о собственной сцене! Инструмент имеет насыщенное звучание, мелодии и ритмы, а также барабанные эффекты для создания сопровождения. Можно регулировать громкость и скорость воспроизведения, подключать микрофон и петь любимые песни.
Особенности:
- Пианино и барабаны
- Разные мелодии и ритмы
- Регулировка громкости и скорости
- Микрофон в комплекте
- Работает от сети или от батареек
- USB кабель в комплекте
- Экран для воспроизведения информации об изменении режима, скорости или громкости
- Режим обучения
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер: 60 х 4 х 17 см
- Элементы питания: Сеть или Батарейки 4 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 68,5 х 7,5 х 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 834 ₴




