Интерактивная собака Робот на радиоуправлении Функция программирования Голосовое управление Белый

- Нет в наличии
- Код: 42090
1 453 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робопес на радиоуправлении – это инновационная игрушка для юных поклонников техники и робототехники. Благодаря современному дизайну и функциональности, этот четырехлапый друг выполняет удивительные трюки, двигается в разных направлениях и имеет подсветку, которая делает игру еще более увлекательной. Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Это идеальный выбор для детей от 3-х лет, мечтающих окунуться в мир будущего!
Особенности:
- Стильный и футуристический дизайн с глянцевым покрытием и плавными линиями
- Подсветка мордочки
- Функция программирования
- Голосовое управление
- Удобный пульт управления
- Робот может выполнять множество команд: идти, сесть, встать, лечь, повернуть налево, повернуть направо, остановиться
- Собака выполняет также сложные трюки, такие как рукопожатия, кунг-фу и стойка на руках, имитация плавания
- Танцует под музыку
- Легко и быстро реагирует на команды
- Игрушка работает от встроенного аккумулятора
- Игрушка выполнена из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания робота: Аккумулятор (входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 29 х 16,5 х 18,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 21 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 25 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 453 ₴







