Детская железная дорога на батарейках с эффектами FENFA 3 вагона Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 42092
746 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Какой мальчик не мечтает об игрушечной железной дороге? Детализованный поезд с 3 вагонами и дополнительными аксессуарами – лучшее воплощение детской мечты! Локомотив в ретро стиле, 2 пассажирских и 1 грузовой вагон откроют ребенку простор возможностей: можно придумывать и воспроизводить разные сюжеты.
Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите кнопку, расположенную сбоку локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по пути, с яркой подсветкой и громкими характерными звуками.
Особенности:
- Детализированная модель ретро поезда с 2 пассажирскими вагонами и 1 грузовым
- Легкосборная конструкция
- В комплект входят деревья
- Для активации движения поезда необходимо нажать кнопку, расположенную сбоку
- Присутствуют дополнительные эффекты: яркая подсветка и громкие характерные звуки
- 3 варианта железнодорожного пути в сложенном виде
- Набор выполнен из первичного пластика, безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания поезда: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Масштаб: 1:87
- Размер дороги в собранном виде вариант 1: 101х101 см
- Размер дороги в собранном виде вариант 2: 124х124 см
- Размер дороги в собранном виде вариант 3: 147х101 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50 х 6 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 746 ₴







