Куклы Эльза и Анна Холодное сердце Frozen с аксессуарами 27 см

- Нет в наличии
- Код: 42093
427 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте настоящую магию моды вместе с этим великолепным набором кукол! Две принцессы в роскошных платьях и изящные аксессуары создают атмосферу настоящего королевского бала.
Украшения в наборе позволяют почувствовать себя настоящей леди и придумывать невероятные сказочные истории. Готовы к увлекательным перевоплощениям и волшебным приключениям?
Особенности:
- 2 куклы в наборе
- Куклы исполнены в виде любимых мульт героев Frozen
- Голова куклы и руки сделаны из резины, тело – пластиковое
- Хорошо прошитые волосы
- В набор добавлены аксессуары в виде сменной одежды, сережек, шляпы, короны и сумочки
- В набор добавлены серьги на клипсах
- Подвижные ручки и ножки
- Съемная одежда
- Милые и проработанные черты лица
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 27 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 6 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 427 ₴
