Шарнирные Куклы Эльза и Анна Холодное сердце Frozen с замком и аксессуарами 27 см

- Нет в наличии
- Код: 42094
616 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор перенесет ребенка в мир сказочных приключений! Две очаровательные принцессы в элегантных платьях готовы к балам, магическим путешествиям и увлекательным историям.
В комплекте также добавлены замок и аксессуары, которые сделают игру еще более интересной. Устраивайте роскошные королевские праздники и создавайте свои уникальные истории!
Особенности:
- 2 куклы в наборе
- Куклы исполнены в виде любимых мульт героев Frozen
- Шарнирные суставы на руках
- Голова куклы создана из резины, тело – пластиковое
- Хорошо прошитые и длинные волосы
- В набор добавлены аксессуары в виде короны, замка, волшебной палочки и воздушных шаров
- Съемная одежда
- Милые черты лица
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 27 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 62 х 6 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 616 ₴
