Детская инерционная игрушка Военная машинка с подсветкой вибрацией и подвижной башней Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 42096
679 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бронированный джип для увлекательных игр и незабываемых миссий! Модель выполнена в масштабе 1:16, имеет инерционный механизм и вращающуюся башню со световыми эффектами и вибрацией. Башня легко снимается и устанавливается, что придает вариативность игре и стимулирует развитие фантазии.
Особенности:
- Инерционный механизм
- Эффекты запускаются кнопкой на башне
- Подсветка дула
- Подвижная башня с трещоткой
- Автоматическая вибрация дула
- Выполнен из качественного и прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки: 29 х 14,5 х 6 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа "ААА" (добавлены в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33,5 х 16,5 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 679 ₴


