Музыкальный мобиль с проектором и пультом Карусель на кроватку Bear Серо-голубой

-9%
- Готово к отправке
- Код: 42097
1 005 ₴
913 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная карусель на кроватку с пультом – магия сна и развития с первых дней!
Эта музыкальная карусель станет любимым спутником вашего малыша с первых недель жизни.
Она сочетает в себе спокойные колыбельные мелодии, приятную подсветку, подвижные игрушки и удобное дистанционное управление.
Карусель не только успокаивает перед сном, но развивает зрение, слух и внимание ребенка. Она помогает малышу засыпать спокойно и просыпаться с ухмылкой. А родителям – создает комфорт благодаря удобному пульту управления.
Особенности:
- Управление с помощью пульта или панели управления
- Вращение на 360 градусов
- Колыбельные мелодии
- 5 погремушек
- 9 подвесок
- Наклейки
- Дуга (собирается)
- Проектор
- Регулировка громкости
Музыкальная панель оснащена кнопками:
- Подсветка
- Включение/выключение
- Мелодии
- Успокаивающие звуки
- Регулировка громкости (при зажатии кнопок мелодий от 3х секунд)
- Таймер
Пульт управления:
- Успокаивающие звуки
- Мелодии
- Подсветка
- Проектор
- Таймер
- Вращение
- Регулировка громкости
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания панели: Батарейки 3 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Размер мобиля: 53 х 32 х 53 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 36 х 11 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 913 ₴









