Детский магнитный конструктор с подсветкой 6 машинок 60 деталей

- Нет в наличии
- Код: 42098
1 120 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор дарит простор для фантазии и строительства.
В наборе 60 прозрачных элементов, надежно соединяемых мощными магнитами, а также набор ярких машинок.
Световые модули создают эффектную подсветку, а плоские элементы конструктора позволяют возводить паркинги, трассы и целые городские постройки.
В ходе игры развиваются пространственное мышление, воображение, координация и мелкая моторика.
Особенности:
- 60 элементов
- 6 металлопластиковых машинок
- Машинки обладают инерционными механизмами и резиновым покрытием шин
- 3 типа деталей с подсветкой
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество элементов: 60 шт.
- Элементы питания: Батарейки (включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 7 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 60 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 120 ₴

