Музыкальный мобиль с проектором и таймером Карусель на кроватку Английское озвучивание Розовый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 42102
711 ₴
645 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная карусель на кроватку с проектором – для спокойного сна с первых дней жизни! Эта карусель станет излюбленным элементом засыпания вашего малыша. Она вращается на 360°, имеет мягкую подсветку, проигрывает множество колыбельных и песен на английском языке. Подвесные игрушки в виде зверушек можно использовать как прорезыватели или погремушки, а нежные цвета и приятная мелодия создадут уютную атмосферу для сна.
Особенности:
- Озвучивание на английском языке
- Регулировка громкости
- Приятные успокаивающие мелодии
- Подсветка
- Проектор
- Нежная цветовая гамма в приятных, пастельных оттенках
- Автоматическое вращение карусели на 360°
- Функция таймера
- Игрушки-погремушки с резиновыми элементами
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания карусели: Батарейки 3 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Размер мобиля: 45 х 54 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 32 х 7 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Диаметр | 450 мм |
| Высота | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 645 ₴





