Дуга для кроватки и коляски Морские жители с погремушками Ibi-inn

- Нет в наличии
- Код: 42103
716 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая дуга станет отличным компаньоном для Вашего ребенка во время прогулок, путешествий или даже обеда. Она оснащена разнообразными игровыми элементами, способствующими развитию моторики, зрительного восприятия и тактильных навыков. Ребенок не только получит удовольствие от игры, но и разовьет свои навыки, а также интеллектуальные способности.
Особенности:
- Яркая дуга по всему периметру украшена игровыми элементами
- Надежные крабики-фиксаторы
- Шелестящие и звонкие детали
- Малыш будет тянуться ручками к игрушкам, будет изучать окружающий мир, будет тренировать мелкую моторику, координацию движений
- Подвеска изготовлена из высококачественных материалов, полностью безопасных для детского здоровья
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размер дуги: 53 х 5 х 33 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 6 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 716 ₴




