Игрушечный автомат Гранатомет ручной с подсветкой Аксессуары Зеленый 62 см

- Нет в наличии
- Код: 42076
1 299 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная игрушка в виде ручного автомата-гранатомета подойдет для детей от 8 лет. Гранатомет выполнен из пластика и имеет мощный пусковой механизм снарядов. Так же интересным дополнением будут световые эффекты. В комплекте 4 безопасные поролоновые гранаты и дополнительные аксессуары в виде очков и ремня. Длина гранатомета 62 см.
Особенности:
- Игрушка исполнена в виде гранатомета в темно-зеленом цвете с тематическими надписями
- Механический (ручной) принцип работы
- Двойной режим стрельбы – можно запускать гранаты поочередно или все 4 шт. одновременно
- В комплекте 4 безопасные поролоновые гранаты
- Гранаты подсвечиваются при запуске
- В комплекте очки для безопасной игры и ремень, чтобы удобно держать и носить автомат с собой
- Игровые элементы исполнены из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Длина гранатомета: 62 см
- Длина гранаты: 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 14,5 х 23,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гранатомет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
- Цена: 1 299 ₴





