Детский настольный бильярд на ножках Игровой стол 2 кия 63,5 х 34,5 х 60 см Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 42077
1 881 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и легкий в использовании этот набор создан специально для юных чемпионов. В комплект входит все необходимое: стол, разноцветные шары, 2 кия, мел и треугольник для их расстановки.
Игра в бильярд развивает координацию движений, внимательность и навыки стратегического мышления. Игровой стол выполнен из безопасных материалов, обладает привлекательным дизайном и легко устанавливается как на полу, так и на столе.
Идеальный выбор для активного досуга дома или в компании друзей! Играйте, соревнуйтесь и весело проводите время вместе!
Особенности:
- Выполнен из безопасных материалов
- Стол изготовлен из прочных материалов (МДФ) устойчивых к царапинам и деформациям
- Игровое поле покрыто зеленым сукном, обеспечивающим ровное скольжение шаров и точность ударов
- В комплекте 2 кия, шары, треугольник и мел
- Развивает координацию движений, внимательность
Характеристики:
- Возраст: от 5 лет
- Материал: МДФ, пластик
- Размер стола: 63,5 х 34,5 х 60 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 64х 7 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бильярд |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 600 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Мел | 1 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 881 ₴




