Детский деревянный настольный Аэрохоккей на батарейках с шайбами и битами 66 х 36 х 7,5 см

- Нет в наличии
- Код: 42078
1 538 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрохоккей – это классика настольных игр, которая подарит часы увлекательных баталий для детей и взрослых! Благодаря вентилятору шайба легко скользит по поверхности, создавая эффект настоящего ледового поля. Игра развивает реакцию, координацию и учит командному взаимодействию. Стильный деревянный корпус делает игрушку крепкой и долговечной, а размер позволяет комфортно играть вдвоем. Такой аэрохоккей станет отличным дополнением для семейного досуга или веселых вечеринок!
Особенности:
- Деревянная конструкция из качественных материалов
- Компактный настольный формат
- Рассчитано на двух игроков
- В набор включены 2 шайбы и 2 биты
- Шкала ведения счета
- Подача воздуха обеспечивается благодаря батарейкам
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания вентилятора: Батарейки 3 шт. типа АА (не входит в комплект)
- Размер стола: 66 х 36 х 7,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 60 х 7,5 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 75 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 538 ₴


