Детский Игровой стол 2 в 1 Настольный футбол на штангах Аэрохоккей 60,5 х 51 х 10 см

- Нет в наличии
- Код: 42079
1 449 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный игровой набор сочетает в себе сразу 2 настольные игры - футбол на штангах и аэрохоккей. В комплекте 2 поля и атрибуты для каждой игры. Стильный деревянный корпус делает игрушку крепкой и долговечной, а размер позволяет комфортно играть вдвоем. Такой набор станет отличным дополнением для семейного досуга или веселых вечеринок!
Особенности:
- Набор 2 в 1: настольный футбол на штангах и аэрохоккей
- Для того чтобы сменить игру, нужно перевернуть игровой стол
- Деревянная конструкция из качественных материалов
- Компактный настольный формат
- Рассчитано на двух игроков
- Шкала ведения счета
Комплектация:
- 2 поля
- 2 мячика
- 2 шайбы
- 2 биты
- 6 штанг по 3 игрока
- 18 игроков
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер стола: 60,5 х 51 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 61 х 6,5 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 449 ₴




