Настольный футбол деревянный на ножках со штангами 73,5 х 36 х 60 см

- Нет в наличии
- Код: 42080
1 950 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футбол – это интересная увлекательная игра, которая понравится не только детям, но и взрослым. Деревянный стол оборудован 8 подвижными штырями и предназначен для двух игроков. На каждом штыре установлены фигурки игроков. В каждой команде по 11 игроков. Задача игры такая же, как и в настоящем футболе – главное не дать противникам забить гол в ваши ворота! Передвигая и вращая штыри, игроки будут перемещать мяч по полю. По обе стороны стола для каждого игрока установлены счетчики, с помощью которых они будут подводить итоги, считая забитые голы.
Особенности:
- Набор изготовлен из качественных материалов
- Основа изготовлена из деревянных материалов, стержни – металлические
- Компактный удобный напольно-настольный формат на ножках
- Рассчитано на двух игроков
- Управление игроками производится с помощью штанг, на которых закреплены фигурки
- В наборе 22 фигурки футболистов и 2 мяча
- С обоих сторон расположены по 4 рычажка, в каждой команде 10 игроков и вратарь
- Шкала ведения счета
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Размер игры: 73,5 х 36 х 60 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 75,5 х 7 х 35,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 600 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 755 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 950 ₴


