Детский деревянный настольный Аэрохоккей на ножках от сети 85 х 45 х 43 см

- Нет в наличии
- Код: 42081
2 310 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрохоккей – это классика настольных игр, которая подарит часы увлекательных баталий для детей и взрослых! Благодаря вентилятору шайба легко скользит по поверхности, создавая эффект настоящего ледового поля. Игра развивает реакцию, координацию и учит командному взаимодействию. Стильный деревянный корпус делает игрушку крепкой и долговечной, а размер позволяет комфортно играть вдвоем. Такой аэрохоккей станет отличным дополнением для семейного досуга или веселых вечеринок!
Особенности:
- Деревянная конструкция из качественных материалов
- Компактный удобный напольно-настольный формат на ножках
- Рассчитано на двух игроков
- В набор включены 1 шайба и 2 биты
- Аэрохоккей работает от сети
Комплектация:
- Игровое поле на ножках
- Шайба
- 2 бита
- Электромотор 220V
- Блок питания
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Размер стола: 85 х 45 х 43 см
- Материал: Дерево, пластик
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 81 х 9,5 х 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 430 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 810 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 310 ₴

