Набор животных для детей Дикие животные Африки TK Group 8 элементов

- Нет в наличии
- Код: 42074
379 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игрушечных животных от "TK Group" – это коллекция различных фигурок, изображающих разных представителей животного мира.
Они дают детям возможность знакомиться с разновидностями и особенностями животных, научиться взаимодействовать с ними и создавать разные игровые ситуации.
Фигурки обладают реалистическими чертами, текстурностью и очень похожи на реальных животных, благодаря чему способствуют развитию воображения и игровой активности ребенка.
Особенности:
- 8 животных в наборе
- Фигурки изготовлены из качественного первичного пластика
- Реалистичный дизайн каждого животного
- Хорошо проработанные детали
- Текстурная поверхность
- Характерная для каждого вида окраска
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 8 шт.
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 21,5 х 6 х 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 379 ₴

