Фигурка Железного человека Марвел Marvel Iron Man Светозвуковые эффекты 28 см

-23%
- Готово к отправке
- Код: 42075
551 ₴
424 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка супергероя Железный человек, вселенной "Марвел". Герой выполнен с высокой степенью детализации, которая придает ему реалистичный вид. Фигурка имеет яркие цвета и точную проработку каждой детали, от мускулатуры до выражения лица. Высота фигурки - 28 см
Особенности:
- Имеет высокую степень детализации, отражающую его мускулатуру и узнаваемый внешний вид
- Разработана с учетом оригинального облика героя из комиксов
- Руки и ноги подвижные
- Оборудована световыми и звуковыми эффектами (подсветка и звуки битвы)
- Выполнена из прочного пластика с высоким качеством отделки, что обеспечивает долгий срок службы игрушки даже при активной игре
- Имеет оптимальный размер для удобного держания в руках и легкого управления
Характеристики:
- Для детей от 3-х лет
- Размер фигурки: 15 х 5 х 28 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17 х 7 х 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 280 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Железный человек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 424 ₴






