Детская инерционная игрушка Самолет с подсветкой и звуковыми эффектами Белый с синим

- Нет в наличии
- Код: 42055
508 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная модель пассажирского самолета выполнена с отличной детализацией, в масштабе 1:20. Игрушка изготовлена из высококачественного первичного пластика, так что несколько "авиакрушений" с небольшой высоты игрушка точно переживет. Благодаря мощному инерционному механизму, самолет легко набирает скорость и самостоятельно двигаться некоторое время. Также игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Особенности:
- Пассажирский самолет с тематическими надписями
- Оборудован инерционным механизмом
- Звуковое и световое сопровождение: яркая подсветка крыльев, громкие тематические звуки
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:20
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG13 (входят в комплект)
- Размеры игрушки: 20 х 18,5 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 15 х 13,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 125 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 508 ₴





