Игрушечный набор инструментов для мальчика в чемодане Стол Дрель Инструменты 41 элемент

- Нет в наличии
- Код: 42056
1 376 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор инструментов со столиком в чемодане – превратит каждую детскую комнату в мастерскую, где можно воплощать все свои творческие идеи и замыслы. В арсенале юных мастеров будет представлено множество разнообразных инструментов, а также раскладной стол для удобного "взаимодействия" с инструментами, который трансформируется в саквояж для компактного хранения принадлежностей.
Особенности:
- Набор имеет качественную детализацию и реалистичный дизайн инструментов
- Большой выбор инструментов в одном наборе
- Компактный чемодан в котором удобно хранить и переносить все инструменты куда угодно
- Чемодан-трансформер: легко раскладывается в полноценное рабочее место для игры – стол с отверстиями и полочками
- В наборе представлена функциональная дрель, которая работает как настоящий инструмент, имеет обороты и характерные звуки
- Все элементы набора выполнены из высококачественного, безопасного и приятного на ощупь пластика
Комплектация:
- Чемодан – столик
- Дрель
- Болты и гайки
- Молоток
- Пила
- Разводной, гаечный и накидные ключи
- Отвертки с насадками
- Крючки
- Бруски
- Тиски
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 41 шт.
- Элементы питания дрели: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 40 х 34 х 73 см
- Упаковка: Чемодан
- Габариты упаковки: 39,5 х 7,5 х 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 1 376 ₴









