Игрушечный сейф копилка с кодом автоматическим купюроприемником и FaceID Внедорожник Черный

- Нет в наличии
- Код: 42060
645 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский сейф-копилка Внедорожник с электронным кодовым замком. Стильный дизайн в виде мощного внедорожника с функциональными колесами делает сейф не только полезным, но и интересным для игры. Багажник сейфа оснащен электронным кодовым замком, что гарантирует безопасность хранящихся внутри денег и ценных мелочей. Ребенок может установить свою собственную секретную комбинацию цифр, которую никто не знает, кроме нее. Также сейф оборудован игрушечным сканером лица и имеет отверстия как для купюр, так и монеток.
Особенности:
- Выполнено в виде внедорожника с функциональными колесами
- Подсветка и звуковые эффекты
- Имитация сканера лица FaceID
- Электронный кодовый замок на багажнике
- Исходный код: 000
- Автоматический купюроприемник
- Слот для монет
- Выполнен из прочного и легкого пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры сейфа: 30 х 15 х 15 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 15 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴







