Металлическая машинка инерционная с эффектами Полиция Квадроцикл Tesla Тесла Серый

-24%
- Готово к отправке
- Код: 42062
1 227 ₴
936 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная полицейская машина станет настоящим героем детской гонки! Она сочетает элегантность современного дизайна с реалистичными деталями, создавая эффект настоящего служебного автомобиля. Мощный инерционный механизм в задних колесах обеспечивает быстрое движение, а при нажатии на подвеску, руль или открывание дверцы включаются звуковые эффекты. В комплект также входит квадроцикл для еще увлекательнейших полицейских приключений!
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде полицейской машинки
- Инерционный механизм
- Подсветка
- Звуковые эффекты (активируются нажатием на подвеску, руль и при открывании дверей машинки)
- Изготовлен из качественного и прочного металлопластика
- Открываются двери и капот
- Машинка имеет 2 режима работы: звуки и подсветка / только подсветка (переключаются рычагом под машинкой)
- В комплект добавлен пластиковый квадроцикл (без механизмов и эффектов)
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб 1:24
- Размер машинки: 23 х 8 х 9 см
- Размер квадроцикла: 6,5 х 4,5 х 3,5 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 16 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 936 ₴









