Шарнирная кукла Эльза Холодное сердце Frozen с платьями туалетным столиком и аксессуарами 28 см

-27%
- Готово к отправке
- Код: 42068
777 ₴
570 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая и утонченная кукла станет просто удивительным подарком на любой праздник! В набор входит 5 дополнительных платьев и множество разнообразных аксессуаров, что значительно разнообразит игру вашего ребенка и точно даст волю его фантазии. Руки игрушки выполнены из качественной резины, имеют шарнирный тип соединения.
Кукла имеет хорошие прошитые волосы, поэтому вашему ребенку будет интересно играть с ней и придумывать новые прически. Изготовленная из качественного пластика и резины, она вполне безопасна и не содержит вредных для здоровья веществ. Такая игрушка станет просто идеальным выбором для маленьких мечтательниц.
Особенности:
- Кукла в стиле известного мультперсонажа
- Имеет хорошие прошитые волосы
- Съемная одежда
- В комплекте есть 5 дополнительных платьев
- Изготовлена из пластика, голова и руки – резиновые
- Руки куклы на шарнирах
- В комплект входит много разнообразных аксессуаров: зеркало, расческа, маленький чемодан, корона, серьги и небольшой столик с зеркалом
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 28 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 62 х 6 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 570 ₴

