Игрушечный мотоцикл с подсветкой и звуковыми эффектами Yamaha V-REX Мото Эксперт Красный

-14%
- Готово к отправке
- Код: 42069
802 ₴
693 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот реалистичный мотоцикл станет жемчужиной каждой коллекции любителя автотранспорта! Игрушка представляет собой уменьшенную модель настоящего мотоцикла и выполнена с высокой степенью детализации и реализма. А для того, чтобы игра с ней была интереснее, моделька оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Особенности:
- Металлопластиковый корпус
- Платформа
- Прорезиненные колеса
- С помощью руля крутится переднее колесо
- Амортизация
- Подсветка фар и звуки работы двигателя, активируемые нажатием на заднее колесо (на подвеску)
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG3 (включены в набор)
- Масштаб: 1:12
- Размер игрушки: 21,5 х 7 х 9,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26,5 х 10 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 95 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 693 ₴



