Интерактивный пупс с ванночкой горшком и аксессуарами Помповая подача воды 30 см

- Нет в наличии
- Код: 42070
1 521 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс станет настоящим другом для каждого ребенка! Он выглядит как настоящий младенец, с аксессуарами, придающими реалистичности игре. Игра с таким пупсом развивает эмпатию, ответственность и заботливость, способствует формированию социальных навыков и воображения при уходе за игрушечным «младенцем».
Особенности:
- Игрушечный набор, включающий интерактивного пупса, ванну и аксессуары
- Пупс пьет из бутылочки и ходит на горшок
- У пупса резиновая голова и пластиковое туловище
- Подвижные конечности и голова
- Съемная одежда
- Пупса можно купать
- Ванна оснащена помповой подачей воды
- Аксессуары в наборе: горшок, кроксы, полотенце, бутылочка, пустышка, тарелка, мыльница, резиновая уточка и погремушка овечка
- Овечка имеет подсветку и исполняет мелодию
- Все аксессуары в наборе изготовлены из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота пупса: 30 см
- Длина ванной: 40 см
- Элементы питания овечки: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 59 х 23 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 521 ₴
