Детская игрушечная гитара четырехструнная с подсветкой и музыкой Kuromi Розовый

- Нет в наличии
- Код: 42071
462 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарок, который понравится любому юному музыканту! Музыкальная гитара воспроизводит динамические мелодии и светится яркими огоньками. А стильный дизайн с забавным героем добавит изюминку в каждое выступление и вдохновит на импровизацию. Идеальна для первых домашних концертов!
Особенности:
- Детская гитара с изображением любимого героя
- Подсветка
- Воспроизводит несколько вариантов динамической музыки
- Воспроизводит одну песню на китайском языке
- На 4 струны
- Текстильный ремешок
- Выполнен из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер гитары: 18 х 5 х 54 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (в комплект не добавлено)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54,5 х 5,7 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 462 ₴


