Детская игрушка развивающая Погремушка на присоске с музыкальным блоком Гусь Желтый

-26%
- Готово к отправке
- Код: 42072
791 ₴
587 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый гусь приглашает малыша в мир ярких эмоций! Развивающая игра предназначена для детей от 18 месяцев и включает все необходимые элементы, которые помогут всестороннему развитию ребенка. Игрушка крепится на поверхность с помощью присоски, поэтому можно не беспокоиться, что малыш ее случайно сбросит. Небольшой музыкальный блок познакомит ребенка с разными звуками и подарит первый музыкальный опыт.
Особенности:
- Выполнена в виде гуся
- Крепится к поверхности с помощью присоски
- Шея-пищалка
- Подвижный элемент для пальчиковой игры
- Фактурные кольца
- Резиновые крылья, выполняющие роль прорезывателя
- Музыкальный блок с 3 активными кнопками
- Имеет приятную цветовую окраску
- Блок с батарейками находится под крышкой основной платформы
- Выполнена из качественного пластика
Музыкальный блок имеет следующие функции:
- Названия цветов
- Цифры
- Забавные звуки
- Звуки животных
- Веселые мелодии
- Пианино
- Колыбельные мелодии
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Размер погремушки: 15 х 15 х 23 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17 х 12 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 587 ₴





