Машинка конструктор с отверткой Трейлер с экскаватором светозвуковые эффекты Желтый

- Нет в наличии
- Код: 42073
1 139 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель эвакуатора обязательно порадует любого мальчика, увлекающегося машинами специального назначения. Спецтехника отличается не только интересным функционалом, но и необычной разборной конструкцией игрушки. Маленький автомеханик сможет разобрать новую игрушку до винтика, а затем с восторгом вернуть ей ее первоначальный вид. Кроме этого, кузов машины выполняет роль платформы для сборки конструктора, что точно приятно удивит маленького пользователя.
Особенности:
- Яркие световые эффекты
- Реалистичные звуковые эффекты
- Платформа, оснащенная пазами для конструктора
- Откидная стойка для загрузки техники
- Полностью разборная конструкция
- В комплект также входит трактор с ковшом, уже зафиксированный на эвакуатор
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер трейлера: 60 х 10 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 65 х 15 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 139 ₴


