Набор доктора для детей со столиком и инструментами 28 элементов Зеленый

-25%
- Готово к отправке
- Код: 42052
977 ₴
737 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор доктора позволяет малышам представить себя настоящими врачами. Игрушка состоит из 28 аксессуаров и игрового столика, оснащенного всем необходимым для лечения пациентов. Комплект включает в себя очки, молоточек, шприц, пинцет, ножницы, коробочки и другие медицинские инструменты. Дети могут играть как самостоятельно, так и с друзьями, развивая мелкую моторику, логическое мышление и социальные навыки из-за сюжетно-ролевой игры.
Особенности:
- Столик с полочками для удобного размещения аксессуаров
- 28 медицинских аксессуара в наборе - муляжи медицинских инструментов и лекарств
- В набор входят игрушечные очки
- Эргономичный дизайн игрушки
- Элементы набора изготовлены из пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 28 шт.
- Размер столика в собранном виде: 38 х 20 х 50 см
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 44,5 х 9 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 737 ₴






