Конструктор Мотоцикл Спортбайк с подвижными элементами 475 деталей

- Нет в наличии
- Код: 42048
728 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционный набор конструктора Гоночный мотоцикл, состоящий из 475 деталей, станет отличным подарком любому взрослому и ребенку, любящему спортивные мото-байки и гоночные мотоциклы! Набор позволит собрать маленькую модель настоящего спортивного байка с традиционными линиями, приборной панелью, выхлопной трубой и подвеской. Мотоцикл, в собранном виде, представляет собой полноценную игрушку, т.к. имеет множество подвижных узлов и действующих механизмов. Байк выглядит очень стильно и максимально реалистично!
Особенности:
- Возможность собрать Спортбайк - Кроссовый мотоцикл
- Стильный дизайн в золотисто-оранжевых цветах
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные черты конструкции мотоцикла: имитация конструкции подвески, выхлопной трубы, шин, цепи, сиденья, приборной панели, надписи с номером
- Резиновые шины на колесах
- Подвижные элементы
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или в качестве декора интерьера
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов в наборе: 475 шт.
- Масштаб: 1:8
- Размер готовой модели: 34,5 х 10,5 х 21,7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 10 х 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 475 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 728 ₴






