Ходунки детские складные с музыкальной панелью и погремушками Синий

- Нет в наличии
- Код: 42047
905 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки детские с музыкальной панелью – это идеальный способ помочь вашему ребенку развить координацию движений и равновесие, что необходимо для успешного перехода к первым самостоятельным шагам. Благодаря продуманной конструкции и функциональным особенностям, эти ходунки станут незаменимым помощником для родителей.
Особенности:
- Легкая конструкция с устойчивой рамой
- Широкое основание ходунков также обеспечивает высокую устойчивость
- Все детали ходунков имеют скругленные углы, что обеспечивает безопасность ребенка
- Высокая мягкая спинка сиденья обеспечивает дополнительную поддержку и комфорт для ребенка
- Основание имеет 8 поворотных колесиков
- Ходунки оснащены игровой панелью, на которой расположены руль и погремушки
- Музыкальные эффекты активируются при нажатии на кнопки игровой панели
- Световые эффекты - руль светится во время игры
- Складная конструкция позволяет легко хранить и транспортировать ходунки, экономя место в доме и облегчая перемещение
Характеристики:
- Возраст: От 6-ми месяцев
- Максимальная нагрузка: 12 кг
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер ходунков: 66 х 52 х 56 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель, Поворотность колес на 360° |
| Количество колес | 8 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 56 см |
- Цена: 905 ₴


