Детский игрушечный телескоп на штативе и увеличением до 60х

- Нет в наличии
- Код: 41935
1 076 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в увлекательный мир астрономии с телескопом! Эта игрушка не только позволяет наблюдать за звездами и луной, но и обеспечивает возможность делать фото через подставку для телефона. Благодаря реалистичному дизайну она станет идеальным спутником для маленьких исследователей космоса.
Особенности:
- Реалистичный дизайн телескопа, благодаря чему он выглядит как настоящий профессиональный телескоп
- В наборе 2 сменные увеличительные линзы 30х и 60х, которые позволяют изменять увеличение для четкого и детального обзора объектов на небе
- В комплекте есть подставка для телефона, позволяющая прикрепить телефон, чтобы сделать фото или видео наблюдения через телескоп
Комплектация:
- Телескоп
- Держатель для телефона
- Салфетка для вытирания объективов
- 2 увеличивающие линзы
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размер игрушки: 60 х 41 х 51 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 70 х 10 х 22.8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телескоп |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 510 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 076 ₴






