Детский игрушечный лук со стрелами на присосках Сагайдак Мишень 90 см

- Нет в наличии
- Код: 41937
1 147 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная игрушка, которая позволит детям легко овладеть искусством стрельбы из лука и попробовать себя в чем-то новом. Лук способствует развитию точности и навыков метания в цель, одновременно предоставляя детям весело провести время и оставить незабываемые впечатления. Данная модель является идеальным инструментом для тех, кто стремится к совершенствованию своих навыков. Легкий вес, удобная конструкция и яркий дизайн позволят получить максимум удовольствия от игры.
Особенности:
- Два варианта оформления
- Лук с продуманной эргономичной конструкцией, удобной для детских рук
- Легкий механизм позволяет легко натягивать тетиву и точно запускать стрелы без лишних усилий
- Три стрелы с присосками помогут избежать травм во время игры
- Колчан для удобного хранения стрел
- Мишень с устойчивой подставкой
- Отвертка для самостоятельной сборки и разборки игрушки
Характеристики:
- Возраст: 3-х лет
- Габариты лука: 90 х 21 х 5 см
- Размеры мишени: 87 х 36 х 31 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50 х 9,9 х 36,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 99 мм |
| Высота упаковки | 366 мм |
- Цена: 1 147 ₴


