Интерактивный Робот на радиоуправлении с набором оружия Функция программирования Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 41938
891 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот на радиоуправлении – это прекрасный подарок для ребенка. Игрушка управляется с помощью пульта дистанционного управления. Он умеет ходить и ездить в разные стороны, вращаться на месте и танцевать под музыку. Так же он оснащён сменными инструментами, которые легко устанавливаются на руку робота. В комплект входят бур, пила и булава. Такая игрушка привлечёт внимание малыша и сможет надолго его заинтересовать.
Особенности:
- Интерактивный робот в яркой цветовой гаммы в мультяшном дизайне
- Управление роботом осуществляется с помощью удобного пульта управления
- У робота подвижные руки и голова
- Робот двигается вперед/назад, вращается на месте, танцует
- Робот оснащен световыми эффектами - подсвечиваются глаза и светодиод на груди
- Музыка и звуковые эффекты
- Робот оснащён сменными инструментами, которые устанавливаются в руку робота
- Демонстрационный режим
- Режим программирования
- Регулировка громкости
- Выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Робот
- Инструменты - 3 шт.
- Пульт управления
- Встроенный аккумулятор
- USB - кабель
- Отвертка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания игрушки: Встроенный аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 12 х 11 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15 х 12,5 х 20,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 891 ₴




