Интерактивный игровой Набор доктора с тележкой рентгеном и аксессуарами 37 элементов Синий

- Нет в наличии
- Код: 41945
1 264 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот увлекательный набор доктора станет любимой игрушкой маленького врача и поможет почувствовать себя настоящим профессионалом! В комплекте есть все необходимые инструменты для интересных игр: стетоскоп, шприц, термометр, ножницы, флаконы и многое другое. Медицинские принадлежности со звуковыми и световыми эффектами сделают игру еще более реалистичной. Дети смогут придумывать собственные сценарии лечения пациентов, тренируя фантазию, внимание и коммуникативные навыки. Игрушка развивает воображение, эмпатию и моторику, даря малышам чувство ответственности.
Особенности:
- Стол-тележка на колесиках с полочками и ящиками для хранения инструментов
- Передняя дверца на тележке открывается
- Рентген аппарат
- Очки
- Медицинские принадлежности: стетоскоп, термометр, несколько видов ножниц, смотровое зеркало, коробочки и баночки, рентгеновские карты
- Световые эффекты - светодиодная подсветка индикаторов на инструментах
- Звуковые эффекты - имитация работы настоящих медицинских инструментов
- Выполнен из качественного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 37 шт
- Размер: 44 х 25 х 66 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 49 х 10,5 х 39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 1 264 ₴




