Игрушечный набор инструментов для мальчика в чемодане Стол Шуруповерт Инструменты 133 элемента

- Нет в наличии
- Код: 41946
1 542 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор инструментов в виде конструктора 2в1 – настоящая мастерская в чемодане для маленького мастера. С ним ребенок сможет погрузиться в увлекательный мир ремонта и почувствовать себя настоящим строителем. Игрушка учит ребенка через игру понять, как работает техника и развивает желание помогать в домашних делах.
Особенности:
- Набор имеет качественную детализацию и реалистичный дизайн инструментов
- Большой выбор инструментов в одном наборе (133 элемента) – все необходимое для создания интересных сюжетов, окунающих ребенка в мир ремонта и мастерства, он почувствует себя маленьким мастером
- Удобный чемодан в котором удобно хранить и переносить все инструменты куда угодно
- Чемодан-трансформер: легко раскладывается в полноценное рабочее место для игры – стол с отверстиями и полочками
- Шуруповерт работает как настоящий, имеет обороты и характерные звуки
- Все элементы набора выполнены из высококачественного, безопасного и приятного на ощупь пластика
Комплектация:
- Чемодан – столик
- Шуруповерт
- 2 пилы
- 2 отвертки
- Молоток и плоскогубцы
- Каска
- Набор наклеек и других деталей игры
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 133 шт.
- Элементы питания шуруповерта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 59 х 31 х 81 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 60 х 11 х 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 100-200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: 1 542 ₴









