Самолет на радиоуправлении Планер с подсветкой из пеноматериала Черный с синим

- Нет в наличии
- Код: 41947
1 382 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый самолет-истребитель подарит ребенку ощущение подлинного полета и невероятные эмоции от управления. Он сочетает в себе крепость, современные функции и яркий дизайн.
Особенности:
- Современный дизайн и реалистичная форма истребителя сразу привлекают внимание и вызывают восхищение
- Интуитивно понятное управление
- Движение вперед, в стороны, разворот на 360 градусов
- Мощный двигатель и 4 пропеллера помогают самолету быстро взлетать и маневрировать в воздухе
- Гироскоп
- Впечатляющий радиус управления дает ощущение настоящей свободы в небе
- Самолет имеет легкий, но в то же время крепкий корпус, благодаря которому самолет не боится падений и столкновений
- Яркие светодиоды помогают лучше видеть самолет в темноте
Комплектация:
- Самолет
- Аккумулятор
- USB-провод для зарядки
- Пульт управления
- 4 запасных пропеллера
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Элементы питания самолета: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входит в комплект)
- Материал: Пена
- Размеры самолета: 25 х 18 х 6,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33,7 х 22,8 х 8,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 380 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 7 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 382 ₴




