Интерактивная собака Робот на радиоуправлении Сенсорные зоны Функция программирования Bluetooth Серый

- Нет в наличии
- Код: 42005
1 805 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная собачка на радиоуправлении — это настоящий рободруг, который подарит море эмоций и станет верным компаньоном в играх. Он сочетает в себе интерактивные функции, веселый характер и современный внешний вид, что привлечет внимание ребенка к игре с ним.
Особенности:
- Пес выглядит футуристично, а его резиновые хвостик и ушки добавят приятных тактильных ощущений во время взаимодействия
- Робопесик имеет разноцветную подсветку и воспроизводит разные звуки и мелодии, громкость которых можно регулировать
- Подвижная и послушная, собачка умеет сидеть, ходить, исполнять трюки и даже танцевать под динамические мелодии, делающие игру увлекательной и интересной
- Реагирует на прикосновения благодаря сенсорам на голове и спине
- Удобный радиопульт сделает процесс управления простым и увлекательным, а режим программирования позволяет создавать собственные комбинации движений
- Bluetooth-соединение – собачка может стать колонкой для любимых песен
- Изготовлен из безопасных и прочных материалов, устойчивых к активным играм
Комплектация:
- Робот- собачка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-провод для зарядки
- Отвертка
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 25 х 14 х 24 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 15,5 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 805 ₴




